Электронный дом

Список основных Web-узлов, посвященный домашней автоматизации, и список некоторых европейских дистрибьюторов, предлагающих 220-вольтовые устройства

Automated Home http://www.automatedhome.co.uk/
Electronic House http://www.electronichouse.com/index.shtml
Home API http://www.homeapi.org/homeapi/markets.htm
Home Automation Index http://www.infinet.com/~dhoehnen/ha/list.html
Home Automation Neus Group news:comp.home.automation
Home Automation Systems http://www.smarthome.com/
Home Automation Times http://www.homeautomationtimes.com/consumer/
Home Automation Today http://www.edtn.com/homeauto/
Home Automation Web Ring http://www.webring.org/cgi-bon/webring?ring=homeauto;list
Home Automator Magasin http://www.homeautomator.com/
Home Toys http://www.hometoys.com/htihome.htm
Let's Automate http://www.letsautomate.com/
Popular Home Automation http://www.pophome.com/index.shtml
Remote Central http://www.remotecentral.com/
UK DIY FAQ http://pages.eidosnet.co.uk/~ukdiy/index.html
User's Home Automation Systems http://www.csi3.com/HV_USERS.HTM
X10 http://www.x10.com/
X10 Europe http://www.x-10europe.com/
X10-FAQ http://www.homation.com/X-10.htm
Eliway A.S. http://www.powerhouse.cz/
Eliway A.S. http://www.eliway.pl/
HomeControl PLC http://www.homecontrol.co.uk/
HWG Telekommunikations-Systeme http://www.hwg-telekom.de/
IntelliHome http://www.intellihome.be/
Laser Business Systems http://www.laser.com/
SCH Active Investment AB http://www.ehem.com/

Возврат

Наш канал на Youtube

1999 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
2000 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
2001 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
2002 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
2003 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
2004 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
2005 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
2006 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
2007 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
2008 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
2009 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
2010 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
2011 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
2012 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
2013 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Популярные статьи
КомпьютерПресс использует