Блоки питания AeroCool серии Xpredator M соответствуют стандарту 80Plus Bronze
Компания AeroCool Advanced Technologies представила линейку блоков питания Xpredator M. В ней представлены модели номинальной мощностью от 450 до 750 Вт, оснащенные модульной системой кабелей и удовлетворяющие требованиям стандарта 80Plus Bronze. Блоки питания AeroCool Xpredator M подойдут для оснащения самых разных ПК — от домашних медиацентров и офисных систем до высокопроизводительных игровых компьютеров.
Новинки выполнены в корпусах черного цвета с большими вентиляционными решетками, обеспечивающими свободную циркуляцию воздуха. Встроенная система охлаждения оборудована 120-мм вентилятором, частотой вращения которого управляет специальный контроллер. Если нагрузка на блок питания не превышает 70% от номинальной, скорость вращения крыльчатки составляет всего 900 об./мин. Благодаря этому обеспечивается минимальный уровень шума.
Блоки питания серии Xpredator M укомплектованы встроенным кабелем для подачи питания на материнскую плату (20+4 и 4+4), а также отсоединяемыми кабелями питания видеокарты (PCIE 6+2), жестких дисков и SSD с интерфейсом SATA, а также оптических приводов и других компонентов с 4-контактными разъемами molex.