Enermax выпустила портативные беспроводные колонки
Компания Enermax, известная российским пользователям главным образом как производитель блоков питания и компонентов систем охлаждения ПК, выпустила беспроводные портативные акустические системы SteroTwin и SteroSGL. По сути это одно и то же устройство в разных вариантах комплектации: одна колонка в случае SteroSGL и две — в наборе SteroTwin.
Новинка выполнена в алюминиевом корпусе и будет доступна в четырех цветовых вариантах: синем, красном, белом и черном. Мощное звучание низкочастотных составляющих обеспечивает технология DreamBass. Для беспроводного подключения к мобильным устройствам имеется встроенный адаптер Bluetooth 4.0. Этот же интерфейс задействуется и для соединения двух колонок комплекта SteroTwin между собой.
На верхней панели корпуса предусмотрены кнопки включения и выключения питания, а также управления громкостью и воспроизведением.